В Пензе состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему концерту Виталия Чирвы

9 ноября, в воскресенье, в 15.00 в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168 а) попечительство единственного в России храма святой мученицы Аллы, расположенного в селе Старая Потловка Колышлейского района, проведет пресс-конференцию, посвященную предстоящему концерту Виталия Чирвы.

Мероприятие состоится в формате пресс-ланча, в ходе которого организаторы расскажут о молодом и талантливом музыканте, который проделал трудный путь от проекта «Фабрика звезд».

Также присутствующие узнают о храме святой Аллы, в поддержку которого начинающий исполнитель планирует направить часть средств от продажи билетов на концерт в Пензе.

Кроме того, участники пресс-конференции пояснят, почему восстановление храма это не просто реставрация здания, но реставрация социальной жизни села, а еще уникальный пилотный проект, по образу которого можно будет возрождать села во всех остальных регионах России.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=31501

Актуальные новости

225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении
В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений
В престольный праздник митрополит Серафим совершил литургию в Александро-Невском храме в Каменке В престольный праздник митрополит Серафим совершил литургию в Александро-Невском храме в Каменке