Благочинный Бессоновского района священник Александр Угольков рассказал верующим о проделанной работе в строительстве храмов

28 марта, в субботу, благочинный Бессоновского района, настоятель храма Георгия Победоносца села Бессоновки священник Александр Угольков принял участие в собрании жителей сел Полеологово и Блохино.

Батюшка рассказал верующим о проделанной работе в строительстве храма Рождества Христова в селе Полеологово и храма во имя Усекновения главы Иоанна Предтечи в селе Блохино.

По словам отца Александра, в Полеологово храм построен почти на 50%, а в Блохино заложен фундамент. Чин закладки совершил митрополит Серафим 18 октября 2014 года.

Кроме того, жители сел задали батюшке вопросы на семейную тему, поговорили про духовные ценности, а также обсудили предстоящее празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=16086

Актуальные новости

Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в храме великомученика Георгия Победоносца в р/ц Бессоновка Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в храме великомученика Георгия Победоносца в р/ц Бессоновка
В Пензе прошло заседание епархиального совета В Пензе прошло заседание епархиального совета
⁣Митрополит Серафим посетил концерт в рамках XXV Московского Пасхального фестиваля ⁣Митрополит Серафим посетил концерт в рамках XXV Московского Пасхального фестиваля
Митрополит Серафим совершил литию в 51-ю годовщину со дня кончины архиепископа Феодосия (Погорского) Митрополит Серафим совершил литию в 51-ю годовщину со дня кончины архиепископа Феодосия (Погорского)
В Неделю 4-ю по Пасхе митрополит Серафим совершил литургию в Серафимовском храме Пензы В Неделю 4-ю по Пасхе митрополит Серафим совершил литургию в Серафимовском храме Пензы
В канун Недели 4-й по Пасхе митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 4-й по Пасхе митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе