Воспитанники школьного лагеря «Солнышко» при православной гимназии посетили роллердром

Воспитанники школьного лагеря «Солнышко» при православной гимназии во имя святителя Иннокентия Пензенского посетили роллердром в парке культуры и отдыха «Олимпийский».

Ребята посетили мастер-класс инструктора и попробовали свои силы в катании на роликах.

Пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием, в котором отдыхает 30 воспитанников, будет работать при гимназии до 30 июня.

Начальник лагеря Н.А. Романова и штат воспитателей (Корнеева Е.П., Анисимова И.В., Турапина О.А.) постарались сделать все, чтобы детям было интересно. Каждый день ребят ждут разнообразные мероприятия: походы в ПКиО «Олимпийский», подвижные игры на свежем воздухе, встречи с сотрудниками пензенской библиотеки для детей и юношества.

Ежедневно детей обеспечивают вкусным, разнообразным питанием. Малыши с удовольствием посещают лагерь, так как каждый день их ждут добрые и заботливые воспитатели и вожатые.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=40282

Актуальные новости

В Пензе состоялось заседание епархиального совета В Пензе состоялось заседание епархиального совета
225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении
В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений