Гостем нового выпуска радиопрограммы «Мир Православия» стал епископ Кузнецкий и Никольский Нестор

Новый выпуск информационно-просветительской программы Пензенской митрополии «Мир Православия» представляет вниманию слушателей обзор основных событий из жизни Пензы православной, а также духовную музыку.

Гостем эфира стал владыка Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, с которым о жизни Кузнецкой епархии и на другие темы беседует ведущая программы Юлия Шевырева.

Напомним, что программа «Мир Православия» выходит в эфир на «Радио России из Пензы» (частота в Пензе – 70.67 УКВ) по субботам в 12.10.

Видеоматериалы

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=56864

Актуальные новости

В Пензе состоялось заседание епархиального совета В Пензе состоялось заседание епархиального совета
225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении
В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений