Состоялась встреча священника с воспитанниками детского сада села Елизаветино

21 апреля в с. Елизаветино Мокшанского района состоялась встреча настоятеля Казанского молитвенного дома с. Елизаветино иерея Александра Черных с воспитанниками местного детского сада.

Беседа была посвящена предстоящему празднику светлого Воскресения Христова. Во время встречи дети задавали много вопросов священнослужителю, а тот в свою очередь рассказал им, как славить Христа.

Дошколята почерпнули из беседы со священником много нового и остались довольны состоявшейся встречей.

 

 

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=75358

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»