Священник встретился с постояльцами Дома ночного пребывания

13 мая 2016 года в Доме ночного пребывания (г. Пенза, ул. Рябова, 4Д) состоялась встреча сотрудников и подопечных учреждения со священником.

Клирик храма свт. Николая Чудотворца города Пензы иерей Сергий Беляков совместно с помощницей настоятеля по социальной работе Чекуновой Еленой Юрьевной посетили подопечных, находящихся в учреждении и передали им продукты питания и духовную литературу.

Также священник провел с сотрудниками и опекаемыми учреждения беседу на тему: «Грех и его последствия».

В процессе беседы выяснилось, что постояльцы Дома ночного пребывания испытывают острую нужду в мужской одежде (брюки, футболки, рубашки, носки) и обуви.

Напоминаем, что желающие оказать посильную помощь для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации могут обратиться в храм свт. Николая Чудотворца по адресу: г. Пенза, ул. Терновского 129.

Материал предоставлен Спасским благочинническим округом Пензенской епархии

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=79355

Актуальные новости

В Пензе состоялось заседание епархиального совета В Пензе состоялось заседание епархиального совета
225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении
В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений