В День Победы священник принял участие в торжественном митинге в селе Трофимовка

9 мая, в день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, настоятель Михайло-Архангельского храма в селе Степановка священник Михаил Земцов посетил торжественное мероприятие, посвященное празднику.

Отец Михаил обратился к собравшимся с приветственным словом и совершил благодарственный молебен Господу Богу о даровании победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

10 мая священнослужитель посетил СИЗО-1, где совершил молебен о призывании Святого Духа на всякое доброе дело. Отец Михаил исповедал и причастил Святых Христовых Таин, помазал освященным елеем осужденных из отряда по хозяйственному обслуживанию учреждения.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=131342

Актуальные новости

В канун Недели 4-й по Пасхе митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 4-й по Пасхе митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В престольный праздник митрополит Серафим совершил литургию в храме блаженной Матроны Московской В престольный праздник митрополит Серафим совершил литургию в храме блаженной Матроны Московской
Спасский собор посетил заместитель начальника управления Президента РФ по государственной политике в гуманитарной сфере Николай Овсиенко Спасский собор посетил заместитель начальника управления Президента РФ по государственной политике в гуманитарной сфере Николай Овсиенко
Митрополит Серафим принял участие в торжественном мероприятии «Казачья слава: наследники подвига» Митрополит Серафим принял участие в торжественном мероприятии «Казачья слава: наследники подвига»
В Пензе прошло заседание епархиального совета В Пензе прошло заседание епархиального совета
В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Серафим совершил литургию в Успенском соборе В Неделю святых жен-мироносиц митрополит Серафим совершил литургию в Успенском соборе