Прошло собрание Бессоновского благочиния

16 июня, в пятницу, на территории храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца в селе Бессоновка состоялось собрание Бессоновского благочиния Пензенской епархии под председательством благочинного священника Александра Уголькова.

Благочинный довел до настоятелей информацию о предстоящих торжествах по случаю юбилейной даты 300-летия избавления Пензы от иноплеменников, явленного от Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Кроме того, на собрании обсуждались текущие вопросы приходской и богослужебной жизни благочиния, в частности, ведение хозяйственной деятельности на приходе.

В заключение отец Александр Угольков поблагодарил собравшихся за проделанную работу и сообщил о предстоящем епархиальном собрании.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=136052

Актуальные новости