В Городищенской районной библиотеке прошло праздничное мероприятие «День семьи, любви и верности»

В пятницу, 7 июля 2017 года, в Городищенской районной библиотеке прошло мероприятие «День семьи, любви и верности», приуроченное ко Дню памяти святых князей Петра и Февронии Муромских.

Цель данного мероприятия состояла в том, чтобы познакомить собравшихся с историей праздника, и тем самым обратить внимание на важность традиционных семейных ценностей, девиз которого: «Любить и беречь».

Праздничное мероприятие открыла Ирина Видинеева, главный библиотекарь Городищенской районной библиотеки, рассказав о истории возникновения праздника с презентацией видеоклипа на песню «Петр и Феврония».

Также в библиотеке была подготовлена выставка – просмотр «День семьи, любви и верности» и информационный буклет.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=138558

Актуальные новости