В Каменском благочинии состоялась организационная встреча по вопросу участия в грантовом конкурсе «Православная инициатива на Пензенской земле»

В Каменском благочинии была проведена организационная встреча по вопросу участия в региональном грантовом конкурсе «Православная инициатива на Пензенской земле». Во встрече приняли участие: помощник городской администрации по профилактике правонарушений Ольга Янковская, представители образования, СМИ, благочинный Каменского района иерей Даниил Бойков, представители молодежного и социального отделов благочиния.

В ходе встречи участниками были разработаны основные направления работы проектной деятельности и утвержден план реализации для дальнейшего участия в конкурсе.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=143589

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»