Состоялась очередная отборочная игра “Что? Где? Когда?”

20 декабря состоялась очередная отборочная игра “Что? Где? Когда?” из цикла «Рождественской серии». На этот раз за право участия в финальной игре боролось молодежное объединение храма в честь свв. Петра и Февронии г. Пензы. Победу одержала команда участников со счетом 6:3.

Турнир проводится отделом по делам молодежи Пензенской епархии. Все команды, одержавшие победу в отборочном туре, встретятся в финале, который пройдет во время Рождественских святочных дней.

 

 

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=159851

Актуальные новости

В канун Недели 4-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 4-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Родительскую субботу митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В Родительскую субботу митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском храме села Блиновка Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Казанском храме села Блиновка
В Пензенской семинарии состоялось заседание секции «Защита традиционных духовно-нравственных ценностей: вызовы и угрозы» В Пензенской семинарии состоялось заседание секции «Защита традиционных духовно-нравственных ценностей: вызовы и угрозы»
Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Михаила-Архангела в Пензе Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя Михаила-Архангела в Пензе
Митрополит Серафим принял участие в международной конференции «Национальная безопасность России: внутренние и внешние угрозы» Митрополит Серафим принял участие в международной конференции «Национальная безопасность России: внутренние и внешние угрозы»