Семейный православный театр закрыл театральный сезон

22 июня, в День памяти и скорби вся страна вспоминала павших в Великой Отечественной войне, всех, кто не дожил до Победы.

23 июня Семейный православный театр напомнил зрителям о неоценимом подвиге людей, отдавших жизнь за свободу своей Родины, показав спектакль «Огонь войны души не сжег», посвященный Великой Отечественной войне.

Спектакль состоялся в Епархиальном духовно-просветительском центре имени святителя Иннокентия Пензенского при Богоявленском храме г. Пензы (бывш. ДК им. Дзержинского).

Этой постановкой Семейный православный театр закрыл театральный сезон. Перед началом спектакля артисты были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Теперь Семейный православный театр начнет подготовку к следующему сезону в августе.

В сентябре зрителей ожидает День открытых дверей и кастинг, в котором могут принять участие все желающие.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=225180

Актуальные новости

В канун чествования Казанской-Пензенской иконы Божией Матери митрополит Серафим и епископ Митрофан совершили всенощное бдение в Спасском соборе В канун чествования Казанской-Пензенской иконы Божией Матери митрополит Серафим и епископ Митрофан совершили всенощное бдение в Спасском соборе
Накануне чествования Казанской-Пензенской иконы Божией Матери митрополит Серафим возглавил малую вечерню с акафистом в Спасском кафедральном соборе Накануне чествования Казанской-Пензенской иконы Божией Матери митрополит Серафим возглавил малую вечерню с акафистом в Спасском кафедральном соборе
В Неделю 11-ю по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил литургию в храме Христа Спасителя при «Газпроме» В Неделю 11-ю по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил литургию в храме Христа Спасителя при «Газпроме»
В канун Недели 11-й по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 11-й по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
Состоялся XXI фестиваль православной культуры Пензенской области «Спас» Состоялся XXI фестиваль православной культуры Пензенской области «Спас»
В день престольного праздника митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день престольного праздника митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе