Стартовал Рождественский конкурс детского рисунка среди учащихся воскресных школ

Стартовал Рождественский конкурс детского рисунка «Вифлеемские звездочки» среди учащихся воскресных школ Пензенской епархии.

Для участия в конкурсе необходимо выполнить рисунок на заданную тематику в любой технике. При этом работа должна иметь свое оригинальное название. Количество рисунков для конкурса от одного участника – не более одного.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся воскресных школ Пензенской епархии в возрасте от 6 до 16 лет.

Заявки от участников конкурса принимаются оргкомитетом до 26 декабря 2021 года (включительно) на электронную почту: kolokol-fest@mail.ru.

Рисунки будут приниматься 15-16 января 2022 года в воскресной школе при Архиерейском подворье, пл. Соборная, 1, с 15:00 до 17:00 (предварительно необходимо связаться с руководителем воскресной школы Царан С.А. 89613542020).

Организаторами конкурса являются Пензенская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Региональное отделение Международной общественной организация «Императорское Православное Палестинское Общество» в Пензенской области.

Решением жюри будут отобраны лучшие работы для выставки, при открытии которой в торжественной обстановке состоится награждение победителей. Время и место мероприятия будут сообщены дополнительно.

Победители конкурса награждаются дипломами и подарками. Все участники получают благодарственные письма в электронном виде.

Полная информация о регламенте предоставления работ и проведении конкурса – в Положении.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=284989

Актуальные новости

Митрополит Серафим совершил вечерню с чином Пассии в Нижнеломовском Успенском женском монастыре Митрополит Серафим совершил вечерню с чином Пассии в Нижнеломовском Успенском женском монастыре
В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Серафим совершил литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Пензе В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Серафим совершил литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Пензе
В канун Недели 5-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 5-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим освятил левый придел Димитриевского храма в Каменке в честь иконы Божией Матери «Знамение» Митрополит Серафим освятил левый придел Димитриевского храма в Каменке в честь иконы Божией Матери «Знамение»
Митрополит Серафим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Серафимовском храме в Заречном Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Серафимовском храме в Заречном