Семейный православный театр объявляет о начале прослушиваний

12 марта в 13:00 все желающие принять участие в прослушивании в труппу Семейного православного театра приглашаются в Духовно-просветительский центр «Спас» при Спасском кафедральном соборе.

Для прохождения кастинга необходимо подготовить творческий номер (не больше 2-х минут) и заранее записаться по номеру телефона 8(963)106-12-13 или на страничке во ВКонтакте https://vk.com/pravoslteatr.

На данный момент в театре обучаются 80 человек – это взрослые и дети от 3х лет. Занятия в театре бесплатные. Места в театр ограничены.

Занятия коллектива будут проводиться на новой репетиционной площадке, в Духовно-просветительском центре «Спас» при Спасском кафедральном соборе три раза в неделю (вторник, пятница и воскресенье).

Семейный православный театр – лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов, участник городских и епархиальных мероприятий, организатор ежегодной Архиерейской елки.

Если вы хотите увидеть себя и своих детей на сцене, реализовать свои творческие способности, попасть в настоящую театральную семью – этот проект для вас!

Ближайшие мероприятия театра:

23 апреля – Сказка «Три орешка для Золушки»,

14 мая – Военно-патриотический спектакль «Огонь войны души не сжёг»,

21 мая — Военно-патриотический спектакль «Огонь войны души не сжёг»,

28 мая – Вокальный концерт (Закрытие сезона).

Билеты можно забронировать по номеру телефона 8(963)106-12-13, на страничке во ВКонтакте https://vk.com/pravoslteatr или Телеграм-канале https://t.me/pravoslavteatr.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=318854

Актуальные новости

Митрополит Серафим совершил вечерню с чином Пассии в Нижнеломовском Успенском женском монастыре Митрополит Серафим совершил вечерню с чином Пассии в Нижнеломовском Успенском женском монастыре
В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Серафим совершил литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Пензе В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Серафим совершил литургию в храме во имя преподобного Серафима Саровского в Пензе
В канун Недели 5-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели 5-й Великого поста митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим освятил левый придел Димитриевского храма в Каменке в честь иконы Божией Матери «Знамение» Митрополит Серафим освятил левый придел Димитриевского храма в Каменке в честь иконы Божией Матери «Знамение»
Митрополит Серафим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Серафимовском храме в Заречном Митрополит Серафим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Серафимовском храме в Заречном