Прихожане Серафимовского храма получили награды за помощь фронту

8 декабря настоятель Серафимовского храма г. Пензы протоиерей Андрей Поляков вручил награды прихожанам храма за помощь фронту и активную гражданскую позицию от воинов воинской части 69357, участвующих в специальной военной операции.

Медалью «Тыл -фронту» награжден Александр Васильевич Моисеев, который на грузовой машине «ГАЗе́ль» совершил 11 поездок в православное сестричество во имя праведной Елисаветы г. Валуйки Белгородской области с гуманитарным грузом от Пензенской епархии. Он перевез 25-30 тонн гуманитарной помощи.
Благодарственные письма от воинов, подписанные командиром в/ч 69357 подполковником А. Архиреевым, получили Владимир Петрович Кудимов, Раиса Борисовна Кудимова, Татьяна Аркадьевна Горбачева.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=379134

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»