Священник Александр Рысин посетил Рождественский бал 

Ежегодный Рождественский бал прошел в районном доме культуры р.п. Шемышейка. В числе участников торжества – учащиеся и студенты, имеющие выдающиеся достижения в учебе, научном, художественном и техническом творчестве, спорте, общественной деятельности; победители конкурсов.

Тематикой бала стала сказка «Щелкунчик», которая рассказывает историю трансформации безобидной игрушки в храброго воина.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава Шемышейского района Александр Иванович Власкин. 

В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал настоятель православного прихода в р. п. Шемышейка священник Александр Рысин. Отец Александр поздравил присутствующих с наступившими праздниками и пожелал дальнейших успехов учащимся школ Шемышейского района.


--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=383785

Актуальные новости

В Пензе состоялось заседание епархиального совета В Пензе состоялось заседание епархиального совета
225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении
В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе В день памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил литургию в Спасском кафедральном соборе
Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе Накануне дня памяти великомученицы Екатерины митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений Состоялось открытие XIII региональных Рождественских чтений