Волонтеры храма преподобного Серафима Саровского поздравили ветеранов с Днем Победы

9 мая 2025 года, в день 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, волонтеры храма во имя преподобного Серафима Саровского г. Пензы поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны.

Прихожан, которые посетили богослужение, поздравили в церкви, а тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти в храм, волонтеры посетили дома. Поздравив ветеранов с праздником Великой Победы, волонтеры вручили им цветы и подарочные наборы со словами искренней благодарности за их самоотверженный подвиг.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=395864

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»