В прокат выходит фильм-расследование телеканала «СПАС» — «Сеть»

26 февраля в российский кинопрокат выходит новый документальный фильм-расследование телеканала «СПАС» — «Сеть». Это первое кино о правилах, по которым существует сеть интернет, о рисках и угрозах, которая она несет, о расставленных ею ловушках и о том, как она влияет на людей.
Герои фильма «Сеть»: подростки, которые страдают от игромании, взрослые, которые проиграли целое состояние в онлайн-казино, дети, которые проходят реабилитацию от гаджетомании, волонтеры, спасающие подростков от киберпреступников, и активисты, разоблачающие создателей суицидальных групп.
Зрители не только узнают о манипуляциях Интернет-пространства, но и откроют для себя правила жизни онлайн, которые помогут каждому защитить себя и своих близких от приближающегося цифрового цунами.
Приобрести билеты в Пензе можно по ссылке.
--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=426362





