Вопросы веры. О работе киноклуба при Духовно-просветительском центре Пензенской епархии «Спас»

Уже два года при Духовно-просветительском центре Пензенской епархии «Спас» при Спасском кафедральном соборе работает православный киноклуб, ведущим которого является кандидат богословия иеромонах Мелхиседек (Хижняк). Заседания киноклуба проходят еженедельно, анонсы о предстоящих просмотрах размещаются на официальных ресурсах киноклуба во ВКонтакте и Telegram.

Новый выпуск информационно-просветительской программы Пензенской митрополии Вопросы веры рассказывает телезрителям о работе киноклуба. 

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=438206

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»