В Заречном прошел турнир по самбо «Святой Георгий Победоносец»

7 мая в городе Заречном прошел турнир по самбо «Святой Георгий Победоносец», приуроченный ко дню памяти святого покровителя Русского воинства и Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Школа самбо «Русь» г. Заречный проводит данный турнир уже второй год, при активном участии  настоятеля храма Рождества Христова протоиерея Александра Овцынова. В 2016 году отец Александр вошел в организационный комитет турнира.
По традиции перед началом турнира у обелиска Победы состоялся праздничный митинг.

По окончании митинга участники турнира направились непосредственно в здание школы самбо. Отец Александр преподал Божие благословение и открыл турнир, а по окончанию принял участие в награждении победителей.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=131665

Актуальные новости

В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе завершился Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово В Неделю всех святых, в земле Русской просиявших, митрополит Серафим совершил литургию в Христорождественском храме села Кижеватово
В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе В канун Недели Всех святых в земле Русской просиявших митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе В день празднования Собора пензенских святых митрополит Серафим и епископ Сергий совершили литургию в Спасском кафедральном соборе
Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе Митрополит Серафим и епископ Сергий совершили всенощное бдение в Спасском кафедральном соборе
В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать» В Пензе проходит Иннокентьевский фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»