Состоялись спортивные состязания, посвященные памяти благоверного князя Александра Невского

3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Луч» г. Городище состоялись межрегиональный турнир, чемпионат и первенство Городищенского района по Кекусин-кан каратэ-до, посвященные памяти святого благоверного князя Александра Невского. Данные соревнования проходят в благочинии с 2014 года.

В борьбу за награды вступили свыше 300 спортсменов разных возрастных групп из 16 регионов России. Почетным гостем спортивного мероприятия стал Шамсудин Абдурашидов, многократный чемпион России, Европы, Азии и мира по каратэ.

Турнир проводится при поддержке молодежного отдела Пензенской епархии. По традиции в работе организационного комитета соревнований принял участие руководитель  молодежного отдела священник Илия Иванов.

Победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали и дипломы. Среди лучших были разыграны ценные призы: телевизоры и велосипеды.

--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=235645

Актуальные новости

В Неделю 27-ю по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил литургию в Троицкой церкви села Кевдо-Мельситово В Неделю 27-ю по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил литургию в Троицкой церкви села Кевдо-Мельситово
В канун Недели 27-й по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе В канун Недели 27-й по Пятидесятнице митрополит Серафим совершил всенощное бдение в Спасском соборе
Состоялось пленарное заседание XIII Региональных Рождественских чтений Состоялось пленарное заседание XIII Региональных Рождественских чтений
В Пензе состоялось заседание епархиального совета В Пензе состоялось заседание епархиального совета
225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии 225 лет исполнилось Пензенской духовной семинарии
Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении Митрополит Серафим принял участие в траурном митинге памяти жертв Спитакского землетрясения в Армении