В храме Петра и Февронии состоится молебен о создании семьи

Молебен о создании семьи у иконы с частицами мощей святых благоверных князя Петра и княгини Февронии состоится в храме Петра и Февронии Муромских города Пензы в предстоящее воскресенье, 9 августа, в 11:30.
Каждый человек хочет иметь семью – крепкую, любящую и настоящую, но, к сожалению, далеко не все легко находят любовь и обретают семейное счастье. В Евангелии сказано: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Лк. 11:9-10).
Кроме того, принять участие в молебне о создании семьи можно и тем, кто встретил свою любовь и уже собирается пожениться – попросить у Бога благословения и помощи на предстоящую свадьбу и семейную жизнь. Можно молиться как мужчине, так и женщине – за себя и за других: своих взрослых детей, друзей или родственников.
Приглашаются все желающие!
--
Сокращенная ссылка: https://eparkhiya.ru/?p=251324





